信息预览
受理类型
建议
受理状态
已回复
信件标题
表扬
信件内容
我家居住在沙区西甸街23号4-6-4,今年冬天我们是在温暖中度过的,老母亲一直唠叨这要感谢嘉宏供暖公司的管片维修员赵师傅,我家房向是西北向,还是顶层,房子透寒厉害,老人在家冻的都受不了,赵宝昌师傅看到这样的情况无条件的给我家的暖气进行了改造,供暖开始我家一直保持着20℃以上的温度。这要感谢嘉宏供暖的赵宝昌师傅,实心实意为住户着想,关爱老人,特此写这封信感谢赵师傅。
受理部门
 
受理结果
住户您好,很高兴你得供热问题已解决,这是我们应该做的。
受理时间
2018-02-04
回复时间
2018-02-05