信息预览
受理类型
建议
受理状态
已回复
信件标题
沙河口区山体公园进度
信件内容
沙河口区山体公园(东方圣荷西西北入口)停工了吗?有没有具体完成时间?
受理部门
 
受理结果
亲爱的市民,您好!该公园基础设施工程已完工。绿化工程需根据季节组织实施。
受理时间
2018-01-07
回复时间
2018-01-09