信息预览
受理类型
建议
受理状态
已回复
信件标题
尖山街明咖啡火锅侧身南侧破烂不堪
信件内容
尖山街明咖啡火锅侧身南侧道路破烂不堪,附近老人经常摔跤,一周前附近铺装道路之际曾求助市城建,但回访电话说不是他们管理范围,让我找物业,但我们这里是弃管楼,请问领导能否帮助我们解决,谢谢
受理部门
 
受理结果
您好! 目前,尖山街道路施工已经完毕,路面已经铺平。
受理时间
2016-11-18
回复时间
2016-11-21