信息预览
受理类型
建议
受理状态
已回复
信件标题
连山街暖房子工程
信件内容
你好,请问连山街41号,43号楼在2019年的暖房子工程计划里吗?
受理部门
 
受理结果
亲爱的市民,您好!您反映的房屋并不在2019年大连市暖房子改造工程范围内。感谢您的关注和理解!
受理时间
2019-04-10
回复时间
2019-04-10