信息预览
受理类型
建议
受理状态
已回复
信件标题
询问2019年暖房子工程年度指标
信件内容
暖房子工程是大连市政府工程,由市政府每年年初下达本年度指标,请问2019年沙河口区的指标是多少?
受理部门
 
受理结果
亲爱的市民您好:2019年大连市暖房子共改造100万平米,其中沙河口区8万平米。感谢你的关注和支持!
受理时间
2019-06-06
回复时间
2019-06-06