信息预览
受理类型
建议
受理状态
已回复
信件标题
锦华中园供暖差
信件内容
锦绣锦华供暖太差,供暖单位只顾着挣钱,没想到社会责任,每天屋里15度,天冷就不能多加点煤,只投诉,不需要回访,回访也解决不了问题,归根到底就是锦绣供暖烧的差,没别的原因
受理部门
 
受理结果
住户您好: 您的留言我公司已收到,但是您没有留电话和具体地址,技术人员无法入户查看情况。 供热有问题请您及时拨打62892925报修,我们将竭诚为您服务。
受理时间
2018-01-07
回复时间
2018-01-08